Для корректной работы сайта необходимо включить javascript в Вашем браузере.

Коронавирус и другие опасные вирусные заболевания: выявление высокой температуры с тепловизорами testo 890

RSS
30.01.2020

Инфекция, вызванная новым видом коронавируса, продолжает распространяться не только в Китае, но и за его пределами. Случаи заболевания уже были выявлены в 17 странах (Япония, Таиланд, США, Австралия, Сингапур, Южная Корея, Малайзия, Вьетнам, Франция, Непал, Камбоджа, Германия, Шри-Ланка, ОАЭ, Финляндия, Индия, Филиппины). В целях предотвращения проникновения коронавируса в Россию, сегодня было подписано распоряжение о закрытии границы на Дальнем Востоке.

Активное использование современного тепловизионного оборудования в аэропортах и других местах пересечения границ позволяет значительно снизить риск более масштабного распространения нового вируса. Тепловизоры testo 890 могут быть оснащены функцией testo FeverDetection, специально разработанной для таких целей.

FeverDetection в местах большого скопления людей позволяет идентифицировать потенциально инфицированного человека по высокой температуре и быстрее принимать меры по сохранению здоровья людей.

Подробнее о функции на Официальном сайте Testo в России: https://www.testo.ru/ru-RU/pribory/predotvrashchenie-ehpidemij-s-pomoshchyu-termografii


Вернуться к списку