Для корректной работы сайта необходимо включить javascript в Вашем браузере.

Приглашаем на выставку Мир климата 2020!

RSS
06.03.2020


Компания «Тэсто Рус» примет участие в 16-ой Международной специализированной выставке систем кондиционирования, вентиляции, отопления, промышленного и коммерческого холода «МИР КЛИМАТА-2020», которая пройдёт 10-13 марта 2020 года в ЦВК «Экспоцентр».  

В рамках экспозиции Тэсто Рус продемонстрирует новинку - многофункциональный прибор testo 400, позволяющий измерять, документировать и анализировать такие параметры микроклимата, как: скорость потока, температуру, влажность, давление, турбулентность, концентрацию CO2, CO в воздухе, а также освещенность.

Обновленные смарт-зонды Testo также можно будет увидеть на стенде компании. Новая линейка позволяет передавать все данные измерений напрямую в бесплатное приложение testo Smart Probes, считывать их с помощью мобильного устройства, собирать в отчет и отправлять адресату по e-mail. Подключение смарт зондов Testo к многофункциональному прибору testo 400 расширяет возможности производимых измерений и обеспечивает гибкость в работе, делает обслуживание вентиляционных, отопительных и холодильных систем максимально мобильным.

Посмотреть оборудование в работе можно будет на демо-стендах, воспроизводящих работу систем вентиляции, кондиционирования и теплого пола.  

Ждём вас на нашем стенде 2А1502 (зал 1, павильон 2). Наши специалисты с радостью ответят на любые вопросы, касающиеся измерительных приборов и оборудования Testo. Будем рады знакомству и дальнейшему плодотворному сотрудничеству!

Вернуться к списку