Для корректной работы сайта необходимо включить javascript в Вашем браузере.

Приглашаем вас на выставку NDT Russia 2018!

RSS
19.10.2018



23 – 25 октября
Москва, МВЦ «Крокус Экспо», стенд F103 

NDT Russia – крупнейшая в России выставка оборудования и технологий для проведения неразрушающего контроля и технической диагностики. 
ООО «Тэсто Рус» как всегда представит широкую линейку приборов: тепловизоры, газоанализаторы, счётчики сжатого воздуха, приборы для измерения скорости воздуха, расходомеры жидкостей. 
Специалисты «Тэсто Рус» на протяжении всех дней проведения выставки будут готовы помочь вам в выборе подходящего оборудования для ваших измерительных задач и ответить на вопросы относительно использования приборов.

В числе новинок на стенде «Тэсто Рус» вы сможете найти тепловизор Testo с инновационной функцией Fever Detection – специально разработанным ассистентом для выявления людей с повышенной температурой в условиях толпы, например, на вокзалах и в аэропортах. Поскольку высокая температура тела является важным индикатором состояния здоровья человека, Fever Detection сканирует температуру в углу глаза и, в случае ее превышения, сигнализирует о потенциальной инфицированности. Узнать подробнее вы можете по ссылке: https://www.testo.ru/ru-RU/testo-885-890/predotvrashc...

Также на выставке Testo представит профессиональный трехячеечный газоанализатор testo 300 для настройки котлов и горелок с улучшенными сенсорами (срок службы 6 лет) и функцией автоматичеcкого расширения диапазона измерений по каналу CO до 30 000 ppm.

testo 300 имеет высокоточный датчик давления для измерения тяги в дымоходе с точностью 0,5 Па и разрешением 0,1 Па в диапазоне от 0 до 10 Па. Прочный дисплей высокого разрешения 5.0" с функцией Smart Touch позволяет работать интуитивно так же просто, как и с вашим смартфоном.

Теперь все данные с места проведения измерений и вся техническая информация о системе отопления с фото- и видео-материалами, могут храниться в виде структурированного отчёта в памяти прибора и пересылаться по e-mail заказчику посредством Wireless Lan.

Ждём Вас на стенде F103 (Павильон 1, Зал 3)!

Вернуться к списку