Для корректной работы сайта необходимо включить javascript в Вашем браузере.

Тэсто Рус на выставке Мир Климата-2014

RSS
20.03.2014

Компания Тэсто Рус приняла участие в Выставке Мир Климата, проходившей в московском Экспоцентре в период с 11 – по 14 марта.

Приборы марки Testo хорошо известны посетителям выставки Мир Климата, а само российское представительство Testo AG является постоянным участником выставки с 2007 года.

Помимо вполне традиционного для компании набора оборудования: приборов для измерения скорости воздуха, системы мониторинга микроклимата, цифровых манометрических коллекторов Testo, на выставке была представлена новая модель тепловизора, предназначенная для специалистов в области отопления, вентиляции и кондиционирования.

Недорогая прочная и функциональная тепловизионная камера testo 870 с разрешением детектора 160 x 120 пикселей (320 х 240 пикселей с применением технологии testo SuperResolution) и тепловой чувствительностью 100 мК отлично подходит для локализации проблемных участков в строительных конструкциях, системах ВКВ, неисправностей в электрооборудовании и автоматике.

Специалисты Тэсто Рус приняли активное участие в деловой программе проведшей в рамках Мира Климата Московской сессии VI Международного конгресса «Энергоэффективность. XXI век. Инженерные методы снижения энергопотребления зданий».


Вернуться к списку